Off-Topic@Einstein@Home: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Fubar (Diskussion | Beiträge) K (nun simmer doch schon zu zweit :-P) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|594 | |594 | ||
|176 | |176 | ||
|- | |||
|26.02.05 | |||
|462 | |||
|9 / 3 | |||
|1026 | |||
|432 | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. Februar 2005, 18:49 Uhr
Einstein@Home ist ein lustiges Programm um CPU-Zeit mit der Suche nach Gravitationswellen zu vernichten. Off-Topic@Einstein@Home ist die Gruppe für die Off-Topic-Junkies, wobei es bisher noch recht mau ausschaut.
Link auf die graphische Statistik (Update ist einmal täglich am frühen Abend).
| Datum | Platz | User/aktiv | Credit | Diff |
|---|---|---|---|---|
| 22.02.05 | 524 | 4 / 1 | 245 | 0 |
| 23.02.05 | 529 | 4 / 1 | 330 | 85 |
| 24.02.05 | 542 | 9 / 1 | 419 | 89 |
| 25.02.05 | 531 | 10 / 2 | 594 | 176 |
| 26.02.05 | 462 | 9 / 3 | 1026 | 432 |