Geburtstage: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Mai) |
(→Juni) |
||
| Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|09. | |09. | ||
|? | |? | ||
|- | |||
|Braunbaer | |||
|09. | |||
|19?? | |||
|- | |- | ||
|quakemaster | |quakemaster | ||
Version vom 8. Juni 2005, 12:02 Uhr
Auch die Off-Topic-Junkies haben ein mal im Jahr Geburtstag und freuen sich über Glückwünsche.
Wer Lust hat, kann seinen Geburtstag in der Liste eintragen. Millionen von Gratulationen sind ihm sicher!
Januar
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| Linux | 01. | 1970 |
Februar
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| Entitaet | 13. | 1900 |
| mufasa | 10. | 1961 |
März
April
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| Boudicca. | 23. | 1980 |
Mai
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| .hiro | 05. | 1976 |
Juni
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| Verleihnixx. | 03. | ? |
| Pjotr Werchowenskij | 08. | ? |
| SCSI-Chris | 09. | ? |
| Braunbaer | 09. | 19?? |
| quakemaster | 22. | 1968 |
Juli
August
September
Oktober
November
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| Stalker2002 | 01. | 1972 |