Geburtstage: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Juni) |
|||
| Zeile 171: | Zeile 171: | ||
|11. | |11. | ||
|7AA | |7AA | ||
|- | |||
|Lukas Rosenstock | |||
|15. | |||
|1984 | |||
|} | |} | ||
Version vom 23. Juni 2005, 17:59 Uhr
Auch die Off-Topic-Junkies haben einmal im Jahr Geburtstag und freuen sich über Glückwünsche.
Wer Lust hat, kann seinen Geburtstag in der Liste eintragen. Millionen von Gratulationen sind ihm sicher!
Januar
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| Linux | 01. | 1970 |
Februar
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| mufasa | 10. | 1961 |
| Entitaet | 13. | 1900 |
| Asmo | 16. | 1973 |
| Tom9811 | 17. | |
| Bonnie Portmore | 26. | ? |
März
April
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| mf | 14. | ? |
| CP/M | 18. | 1958 |
| Boudicca | 23. | 1980 |
| _cato | 27. | ? |
Mai
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| .hiro | 05. | 1976 |
| kernel panic | 18. | 1971 |
Juni
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| Verleihnixx. | 03. | ? |
| TRSI | 04. | 197x |
| Pjotr Werchowenskij | 08. | ? |
| SCSI-Chris | 09. | ? |
| Braunbaer | 09. | 19?? |
| quakemaster | 22. | 1968 |
Juli
August
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| rtfm | 05. | 1968 |
September
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| KurisWildesGroupie | 25. | 1970 |
Oktober
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| Guido Müller | 01. | 1975 |
November
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| Stalker2002 | 01. | 1972 |
| Gammelrochen | 16. | 1967 |
Dezember
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| Ion! | 11. | 7AA |
| Lukas Rosenstock | 15. | 1984 |