Geburtstage: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→April) |
|||
| Zeile 67: | Zeile 67: | ||
!Geburtstag | !Geburtstag | ||
!Geburtsjahr | !Geburtsjahr | ||
|- | |||
|Hecki | |||
|11. | |||
|1984 | |||
|- | |- | ||
|mf | |mf | ||
Version vom 10. Juli 2005, 14:49 Uhr
Auch die Off-Topic-Junkies haben einmal im Jahr Geburtstag und freuen sich über Glückwünsche.
Wer Lust hat, kann seinen Geburtstag in der Liste eintragen. Millionen von Gratulationen sind ihm sicher!
Januar
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| Linux | 01. | 1970 |
| atom3000 | 14. |
Februar
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr | ||
|---|---|---|---|---|
| mufasa | 10. | 1961 | ||
| red_lady | 13. | ? | ||
| Entitaet | 13. | 1900 | ||
| Asmo | 16. | 1973 | ||
| Tom9811 | 17. | ? | ||
| Bonnie Portmore | 26. | ? |
März
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| diXon | 21. | 1986 |
April
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| Hecki | 11. | 1984 |
| mf | 14. | ? |
| CP/M | 18. | 1958 |
| Boudicca | 23. | 1980 |
| _cato | 27. | ? |
Mai
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| .hiro | 05. | 1976 |
| kernel panic | 18. | 1971 |
| Step | 28. | 1965 |
| Lemontree | 16. | 1973 |
Juni
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| Verleihnixx. | 03. | ? |
| TRSI | 04. | 197x |
| Pjotr Werchowenskij | 08. | ? |
| SCSI-Chris | 09. | ? |
| Braunbaer | 09. | 19?? |
| quakemaster | 22. | 1968 |
Juli
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| Homeworld | 05. | 1978 |
August
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| rtfm | 05. | 1968 |
September
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| KurisWildesGroupie | 25. | 1970 |
Oktober
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| Guido Müller | 01. | 1975 |
November
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| Stalker2002 | 01. | 1972 |
| Gammelrochen | 16. | 1967 |
Dezember
| Heise-Nick | Geburtstag | Geburtsjahr |
|---|---|---|
| Ion! | 11. | 7AA |
| Lukas Rosenstock | 15. | 1984 |